В тетради 48 стр семь даенацатых всех страниц исписаны. Сколько страницисписано в тетради

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:16
    0
    48:12=4 (ч.)

    4*7=28 (стр.)

    Ответ: 28 страниц исписано