В тетраде 48 страниц 7/12 всех страниц исписаны. Сколько в тетради исписаны

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:03
    0
    (7/12) * 48 = 28 страниц исписано;)
  2. 15 марта, 09:08
    0
    48 * 7/12 = 4*7 = 28 страниц в тетрадки исписаны