Математика y+27y равно952

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:00
    0
    Y+27y=952

    (1+27) y=952

    28y=952

    y=952:28

    y=34

    Ответ:y=34
  2. 8 мая, 19:32
    0
    Y+27y=952

    952=27 у+у

    28 у=952

    у=952:28

    у=34