Ученики выстроились по 4 человек в ряд. Впереди Сауле 3 ряда, а позади нее еще 3 ряда. Сколько всего учениуов в строю?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:03
    0
    3+1+3=7

    7*4=28

    ответ: 28 человек
  2. 11 июня, 09:26
    0
    Впереди 3, сзади 3, и Сауле стоит в ряду.

    3+3+1=7 (рядов)

    В каждом ряду по 4 человека.

    7*4=28 (человек)

    Ответ: 28 человек в строю.