ученики выстроились по 4 человека в ряд впереди сауле 3 ряда а позади неё ещё 3 ряда

сколько всегоучеников в строю

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:04
    0
    1) 4*3=12 (ряд.) - спереди или сзади.

    2) 12+12=24 (чел.) - спереди и сзади

    3) 24+4=28 (чел.)
  2. 7 сентября, 09:13
    0
    28, если не ошибаюсь, перепроверь