Площадь пола комнаты 12 м квадрат высота 2 м. вычисли объем комнаты если её ширина равна 3 м.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:20
    0
    Не поняла почему тебе дали ширину, можно решить и без него. V=S*h=12*2=24 м^3
  2. 30 мая, 00:35
    0
    12*2*3=72 объём комноты