P треугольника=82 см

1 сторона=19 см, что на 12 см больше чем вторая сторона. (Помогите прошу)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:38
    0
    19-12 вот тебе и сторона!
  2. 9 апреля, 05:21
    0
    1) 19-12=7 (см) - вторая сторона.

    2) 82 - (19+7) = 56 (см) - третья сторона.