В двух корзинах было 24 яблока. когда из одной корзины переложили в другую корзину 4 яблока, стало поровну. Сколько было в начале в каждой корзине?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:20
    0
    В 1 было 16, а во 2 было 8

    потому что 16+8=24

    16-4=8+4

    стало по 12