Как решить уравнение 738-х: 23-_696

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:25
    0
    738-x:23=696

    x:23=738-696

    x:23=42

    x=42*23

    x=966

    если - _ это = то такой ответ будет
  2. 16 августа, 22:41
    0
    738-х: 23=696

    х: 23=738-696

    х: 23=42

    х=42•23

    х=966

    ответ: 966