Как решить уравнение 738-х: 23-_696

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:16
    0
    738-х: 23=696

    х: 23=738-696

    х: 23=42

    х=42•23

    х=966

    ответ: 966
  2. 9 июня, 20:57
    0
    738-x:23=696

    x:23=738-696

    x:23=42

    x=42*23

    x=966

    если - _ это = то такой ответ будет