Вычисли 46 км136 м+12 км243 м. 89 км656 м-34 км230 м. 61 км403 м+25 км42 м. 124 дм16 см+49 дм49 см. 136 м+243 м. 656 м-230 м. 403 м+42 м. 16 см+49 см. Вычесли двумя способами. 3 м-29 см. 4 км-254 м. 12 дм-8 см. 8 км-365 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:28
    0
    46136 м - 12243 м = 33893 м

    89656 м - 34230 м = 55426 м

    61403 м + 25042 м = 86445 м

    12416 см + 4949 м = 17365 м

    136 м + 243 м = 379 м

    656 м - 230 м = 426 м

    403 м + 42 м = 445 м

    16 см + 49 см = 65 см

    300 см - 29 см = 271 см

    4000 м - 254 м = 3746 м

    120 см - 8 см = 112 см

    80000 дм - 365 дм = 79635 дм