5/9+3/4,23/40-3/8,9/35-3/28

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:36
    0
    5/9+3/4,23/40-3/8,9/35-3/28 = 0,45651237624
  2. 31 августа, 04:47
    0
    5/9+3/4 = (20+27) / 36=47/36=1,1/12

    23/40-3/8 = (23-15) / 40=8/40=0,2

    9/35-3/28 = (36-15) / 140=21/140=3/20