Сумма 2-ух чисел = 11/12 а 1-но из них - 5/12 какое из чисел меньше на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:15
    0
    11/12-5/12=6/12 - второе число

    6/12-5/12=1/12 - первое меньше чем второе
  2. 28 ноября, 23:01
    0
    11/12-5/12=6/12 это второе число

    6/12>5/12

    6/12-5/12=1/12

    Ответ: второе число больше на 1/12