Решить разными способами пример 635000-248399-375601

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:55
    0
    1.) (635000-248399) - 375601

    2.) 635000 - (248399-375601)

    3.) 248399-635000-375601

    4.) 375601-635000-248399

    5.) 248399-375601-635000
  2. 2 июня, 00:07
    0
    635000-248399=386601

    386601-375601=11000

    248399+375601=624000

    635000-624000=11000