125 - (20+y) = 32

Решить и разложить

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:19
    0
    20+у=125-32 20+у=93 У=93-20 У=73
  2. 1 августа, 19:57
    0
    125 - (20+у) = 32

    125-20-у=32

    95-у=32

    -у=32-95

    -у=-63

    у=63

    Ответ: 63