Решите уравнение

6 * (3 х-5) + 10 * (18+х) = 750

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:44
    0
    18x-30+180+10x=750

    28x+150=750

    28x=750-150

    28x=600

    x=21,4