Решить по действиям 7427+900: (192-189) * 5-6542

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:58
    0
    1) 192-189=3 2) 900:3=300 3) 300*5=1500 4) 7427+1500=8927 5) 8927-6542=2385
  2. 20 апреля, 13:14
    0
    1) 192-189=3

    2) 900:3=300

    3) 300*5=1500

    4) 7427+1500=8927

    5) 8927-6542=2385