Найти нод и нок чисел 2450 и 3500

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:17
    0
    2450=5*5*7*7*2 3500=5*5*5*2*2*7 а) НОД всех множителей=2*5*5*7=350 б) НОК числа для 2450=5*2, для 3500=7 умнож 2450 на 10 и получим 24500