Масса четырёх4 4 4 4.,.,.,.,.,. одинаковых корзин с вишней 24 кг Найди массу 3 таких корзин с вишней

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:42
    0
    1) 24:4=6 (кг) - весит одна корзина.

    2) 6*3=18 (кг) - весит 3 корзины.

    Ответ: 18 кг.