Масса четырех одинаковых корзин с вишней 24 килограмм Найди массу 3 таких корзин вишней

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:36
    0
    24/4=6 кг одна корзина

    6*3=18 кг масса 3 корзин
  2. 18 сентября, 03:11
    0
    1) 24/4=6 (кг) - масса одной корзины

    2) 6*3=18 (кг) - масса трех корзин

    Ответ: 18 кг