Масса четырех одинаковых корзин с вишней 24 кн Найди массу 3 таких корзин с вишней

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:41
    0
    24:4=6 (кг) - масса 1 корзины

    6*3=18 (кг) - масса 3 корзин
  2. 15 февраля, 12:49
    0
    1) 24:4=6 (кг) - каждая корзина

    2) 6*3=18 (кг) - 3 корзины

    Ответ: 18 кг