Реши (546+353*4:2) * 367:54/8*56:3

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:37
    0
    1.353*4=1412. 2.1412:2=706. 3.706+546=1252

    4.1252*367=459484, а дальше мне не понятно