Сравни 106 час 1 сут 6 мин

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:40
    0
    106 часов = 106*60=6360 мин = 6360*60=381600 сек

    1 сутки = 24 часа = 24*60=144 мин = 144*60=26640 секунд

    6 мин = 6*60=360 сек