327:6=54 ост. 3 какая проверка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:02
    0
    Проверка:

    1) частное 54

    2) умножаем на делитель 6

    3) прибавляем остаток 3
  2. 23 сентября, 16:29
    0
    327:6=54 ост. 3

    Проверка: 54*6+3=327

    1) 54*6=324

    2) 324+3=327