3+2x-x2=0

4x-5=0

2x2-3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:51
    0
    X²+2x+3=0

    D=2²-4•3=4-12 = - 8

    x=∅

    4x=5

    x=5:4=1,25

    2x²-3x=0

    x (2x-3) = 0

    x=0

    x=3:2=1,5