Составьте выражения и найдите их значения при a=12; n=3; c=15.

a) Команда Селезнёва на Луне a земных суток. Часть этого времини (n-ю) они чинили звездолёт. Сколько времени команда Селезнёва чинила звездолёт (Выразите это время в земных сутках, земных неделях

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:01
    0
    C-a=n 15-12=3 / a+n=c 12+3=15 / c-n=a