Йдите значение выражение a+b, если

a=6; b=-15; a=7,6; b=-5,3

a=-5/7; b=2/7

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:13
    0
    6 + (-15) = 9

    7.6 + (-5,3) = 2,3

    5/7+2/7=1