1) 1 целая + 1/9=

2) - 0,4*0,6 * (-4 целых 1/6) =

3) - 3,93+4,5*4,8=

4) - 12 * (-8,6-9,4) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:05
    0
    1) 1 целая 1/9

    2) - 0,24*-25/6=24/100*25/6=1

    3) - 3,93 + 21,6=17,67

    4) - 12 * (-18) = 216