Как решить пример

-8.8 + (-13 5/7)

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:30
    0
    -8,8 - 13 5/7 = - 88/10 - 96/7 = - 616/700 - 960/700 = - 1576/700 = - 2 88/350