2/5 x=0

0,01x=25

0*x=0

X-1/20

X-5/x²-25=0

5+x²=0

(x+3) (x-7)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:13
    0
    1) 2/5 х=0

    х=0

    2) 0.01 х=25

    х=25/0.01

    х=2500

    3) 0*х=0

    х-любое число

    4) х-1/2=0

    х=1/2