На лыжах котались25 детей, а взрослых на 5 меньше. сколько всего человек осталось на лыжах?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:24
    0
    1) ищем сколько взрослых - 25-5=20 (ч)

    2) ищем сколько будет всех, и взрослых и детей - - 20+25=45
  2. 9 марта, 11:09
    0
    1) 25-5=20 (ч.) - взрослых

    2) 25+20=45 (ч.) - всего

    ответ: 45 людей всего