Выразите в радианной мере величины углов: 56 и 170

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:40
    0
    56 градусов = (56*ПИ) / 180=14 ПИ/45 рад 170 градусов = (170*Пи) / 180=17 ПИ/18 рад