Выполни деление с остатком и проверь 7749:90 7759:90 7770:90

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:27
    0
    1) 7749:90=86 остаток 9

    т. к. 7749-7740=9

    2) 7759:90=86 остаток 19

    т. к. 7759-7740=19

    3) 7770:90=86 остаток 30

    т. к. 7770-7740=30

    откуда 7740?

    86*90=7740