Найдите число, если 3/10 его равно: 30; 15; 6.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:34
    0
    Если 3/10 = 30

    30 * 10 : 3 = 100 - число

    если 3/10 = 15

    15 * 10 : 3 = 50 - число

    если 3/10 = 6

    6 * 10 : 3 = 20 - число