Чему равна m?

M : 16=4 (0 ост. 12)

Чему равна n?

391 : n = 23 (ост. 11)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:45
    0
    M=16*4+12=76 m=76 n=402-11:23=17 n=17