Найди значение выражения (12 третьих - 9 третьих) : (12-9) =

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:39
    0
    Сокращаем дроби: 12/3=4; 9/3=3 получаем (4-3) / (12-9) = 1/3