Заведите в виде неправельной дроби числа 7, 9 и 10 со знаменателем 4

2, 3 и 8 со знаменателем 5

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:43
    0
    А) 7 = 28/4; 9 = 36/4; 10 = 40/4 б) 2 = 10/5; 3 = 15/5; 8 = 40/5
  2. 10 февраля, 22:53
    0
    7/4 10/4 9/4 неправельная дробь та в которой знаменатель меньше числителя