Обчыслить зручным способом

32 х65-65 х29+29 х62-62 х26 х59-59 х23+23 х56-56 х20+20 х50-50 х14

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:06
    0
    1) 32*65=2080

    2) 65*29=1885

    3) 2080-1885=195

    4) 29*62=1798

    5) 62*26=1612

    6) 1612*59=95108

    7) 59*23=1357

    8) 95108-1357=93751

    9) 23*56=1288

    10) 93751+1288=95039

    11) 56*20=1120

    12) 95039-1120=93919

    13) 20*50=1000

    14) 93919+1000=94919

    15) 50*14=700

    16) 94919-700=94219

    ответ 94219