Реши уравнение А минус 1 равно 9

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:44
    0
    А-1=9

    а=10

    надеюсь я чем нибудь помогла
  2. 1 августа, 17:11
    0
    А-1=9

    а=9+1

    а=10

    Ответ: а=10