Дима и Петя соревновались в стрельбе, Дима сделал 45 выстрелов из которых 36 попали в цель, Петя сделал 50 выстрелов из которых 38 метких, Кто из них более искусный стрелок?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:57
    0
    1) 45-36=9 (раз) - Дима не попал в цель 2) 50-38=12 (раз) - Петя не попал в цель Ответ: Дима