Упростите выражение 745 + (a-278)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 21:57
    0
    (745-278) + a=467+a fjghghggfggfdhhfh
  2. 29 декабря, 22:56
    0
    (745-278) + а=467+а

    наверное так