Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 часа со скоростью 60 км в час. какой. путь проехал автобус за это время

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:35
    0
    3+4=7 (ч) - ехал

    60 х7=420 (км)
  2. 19 сентября, 18:48
    0
    1) 3+4=7 (ч) - все время, которое проехал аатобус.

    2) 7*60=420 (км) - проехал водитель за все время.

    Ответ: 420 км