Найди значение выражения

(516324+7581) - (70004-325) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:14
    0
    (516324+7581) - (70004-325) = 523905-69679=454226
  2. 21 октября, 18:21
    0
    1) 516324+7581=523905

    2) 70004-325=69679

    3) 523905-69679=454226

    Ответ: 454226