Найдите: а) 1/4 от 5/8 м

б) 3/5 от 3/10 кг

в) 7/10 от 7/9 см

г) 5/6 от 1/2 г

д) 9/10 от 27/100 дм

е) 13/15 от 13/25 га

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:25
    0
    1/4*5/8=5/32 3/5*3/10=9/50 7/10*7/9=49/90 5/6*1/2=5/12 9/10*27/100=243/1000 13/15*13/25=169/375