Вчера на почте отправили 90 писем. среди них было 20 заказных, 40 с уведомлением, а остальные простые, ск-ко писем от

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:01
    0
    1) 20+40=60 - заказных и с уведомлением

    2) 90 минус 60 = 30 - простых

    ответ: 30 простых писем)))
  2. 14 февраля, 17:55
    0
    Один решением:

    90 - (20+40) = 30 (писем)

    Ответ: 30 писем

    Двумя:

    1) 20+40=60

    2) 90-60=30

    Ответ: 30 писем