34 см + 4 дм 6 см + 1 дм 7 см=

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:32
    0
    34+46+17=97 ...
  2. 11 февраля, 11:16
    0
    4 дм - 40 см, 1 дм - 10 см = 34+46+10+7 см = 97 см.