Как решить пример 11-1+5-10=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:44
    0
    11-1=10

    10+5=15

    15-10=5
  2. 21 ноября, 23:36
    0
    11-1=10

    10+5=15

    15-10=5

    ответ: 5