Длина прямоугольника 5 см, ширина 4 см. как измится площади прямоугольника, если его длину увеличить в 2 раза, а ширину - в 3 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:03
    0
    5*2=10

    4*3=12

    10*12=120