Упростите выражение 4a + 90 и 86 минус 77 б 209 м плюс м 302 н минус н

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:26
    0
    4a + 90a = 94a

    86b - 77b = 9b

    209m + m = 210m

    302n - n = 301 n