Поставить правильно скобки. 42-1+2=39 25-6+4=15. 40-9+6=37. 35-5-2=32. 8-13-5=0. 14-7+2=9

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:29
    0
    42 - (1+2) = 39,25 - (6+4) = 15, (40-9) + 6=37,35 - (5-2) = 32,8 - (13-5) = 0, (14-7) + 2=9
  2. 24 июля, 07:57
    0
    42 - (1+2) = 39

    25 - (6+4) = 15

    (40-9) + 6=37

    35 - (5-2) = 32

    8 - (13-5) = 0

    (14-7) + 2=9