Решите уравнения. а) y-20 000=403 500 б) f-800 004=320

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:27
    0
    A) y = 403500+20000

    y=423500

    б) f = 320+800004

    f = 800324
  2. 20 февраля, 06:00
    0
    У-20000=403500

    у=403500+20000

    у=423500

    f-800004=320

    f=800004+320

    f=800324